Михаил Хромов

белый тюль к чему снится?

Виктория Зотова

к разрыву девственной плевы или по простому откупорить девку)))))))

Жанна

К морозам и снегу!!!!

Надежда Путякова

Если вам приснился тюль, то это значит, что вы будете иметь ошеломляющий успех у особ противоположного пола. Если вы просто рассматриваете тюль на ваших окнах, то вы никак не можете решить какую-то проблему, которая занимает все ваши помыслы. Вуаль (тюль) или (вуалеподобный покров) - это частичное признание индивида перед самим собой.