Алексей

К чему снится белая мышь?

Приснилось, будто держу маленькую белую мышку в руке и везде ношу с собой. На ней были серые пятнышки от грязи... А потом получилось так, что она от меня убежала)) ) Что это может означать?

Мария К

Мышь – «Мышиная возня» - мелкие, пустяковые дела, суета; «беден как церковная мышь» ; «тихо как мышь» (очень не заметно) . «грызёт как мышь» - озабоченность, навязчивое, беспокойное чувство. «мышь белая» - выражение удивления; странность. «мышка» - нежное ласкательное выражение; нечто относительно безобидное.

Евгения Луканцова

вообще мышь не совсем приятное существо, но вот белая как-раз наоборот - успех в делах, в личной жизни, не упустите уж ее!!!