Алексей Ершов

К чему снится признание в любви?

Раньше мне нравился парень, я ему вроде тоже, но мы друг другу не признались. Это было уже года 3 назад, он до сих пор мне немного нравится. Сегодня приснилось, что он подходит ко мне и признается в любви, а потом я подхожу к какой-то девушке и говорю ей: "Кажется, у меня появился парень", или что-то вроде этого. Но до этого сна я об этом парне вообще не думала, честно, а ведь обычно человек снится, если о нем думаешь. К чему это?

Александр Кочетов

Это всего лишь отголосок прошлого. Вам приснилось то, о чём Вы когда-то мечтали.