Дин Динёв

Приснилось что мой знакомый передал мне письмо с признанием в любви . К чему бы такой сон?

Приснилось что мой знакомый передал мне письмо с признанием в любви через мою "подругу" так как мы с ним не виделись, я письмо прочитала, была приятно удивленна, ну потом мы с этим человеком встретились ...а потом я проснулась (( .

Агата Кузнецова

Этот парень как то себя проявит по отношению к вам