Танюша Суденко

к чему снится когда парень признается в любви через письмо?

мне приснилось что парень признался в любви через письмо
с четверга на пятницу
написал он в письме
что внешность ему не очень нравится, но лёгкость в общение и тело с характером очень
и что он хочет встречаться
что это значит?

Александр Никешин

Если Вам приснилось, что признаются в любви Вам, то, весьма вероятно, наяву Вы пострадаете от притворства и коварства своего возлюбленного.

Диман

Если во сне вам признался в любви кто-то из ваших знакомых или некий незнакомец, это значит, в ближайшее время произойдут перемены в личной жизни.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Получить во сне письмо от друга - к его неожиданному появлению или вестям от него.

Виктория Брандес

это то что он чувствует к вам.
лично у меня так

Елена Перова

Вы ждете такого ответа, который вас устроит, и все ваши толкования дичайший самообман, и ни к чему хорошему это не приведет, включайте свой мозг и свои чувства, не нужно ждать что все вам так просто принесут на блюдечке...