Надежда Дюльгерова

к чему снится письмо??

во сне при мне бывший парень (расстались 2 года назад) пишет мне любовное письмо (что до сих пор любит меня), складывает и отдает мне, я прочитываю, и удивляюсь, спрашиваю у него, правда ли это, он отвечает-да, и я просыпаюсь. К чем это?? Я с ним не виделась 2 года...

К чему это???

Nikita

вести, новости от него

Татьяна Зорина

или вспомнил тебя накануне, или будет скоро с ним встреча внезапная, или вести о нём.

Михаил Калинин

Зачем-то Ваша память напоминает Вам о прошлом, и пытается вернуть туда, куда возврат вряд ли возможен, если только во сне... где и отражаются Ваши собственные нереализованные планы и желания. Парень не имеет отношения к формированию Вашего сна, на него влияют только Ваши собственные мысли, предположения и нереализованные в жизни мечты.

Big Z

Возможно, скоро вы либо пересечетесь где-то, либо получите новости о нем.