Валентина Шшшшшшшшшш

К чему снится письмо от парня (внутри)

Приснилось, что парень, котлрый нравится, пишет мне и просит совета насчет своей девушки (я не видела ее) , как с ней быть и так далее. Но я знаю, что у него нет девушки, а сон этот снился 3 раза подряд) что это значит?

Марта Зайцева

если вы получаете письмо - вас ждут денежные затруднения, которые приведут к разрыву старых связей. Письмо с неприятными известиями (плохое) - либо к болезни и неприятностям либо ваша просьба не будет удовлетворена.