Евгений Давыденков-Калинин

К чему сниться Когда парень который очень нравится признается в любви и мы целовались. После этого я резко пооснулась

Марина Кузьмина

Это твои желания приснились тебе. Думаешь о нём много и мечтаешь.
На самом деле парню в это время совсем другой сон снился и не про тебя. Мысли людей не летают по головам, мы уже все с ума посходили бы ...

То, что поцелуй снится к разлуке это ерунда.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Не вещий. Забудь, а то будет каждую ночь сниться и только в снах этот парень и останется.. . перепутаешь сон с реальностью и станешь неадекватной.

Владимир Гогонов

возможно что он где то думает иногда о тебе

Артур Москва

это означает, что у парня есть другая девушка и тебе с ним не быть. поцелуй всегда снится к измене, а у вас даже отношений нет - и не будет.

Ал
Александр

К РАДОСТИ