Елена Дарницкая

Два дня подряд сниться муж пьяный. 1 раз лежал на полу пьяный. 2 раз напился сильно. Муж в жизни не алкоголик

Екатерина Лисицына

Пьяный во сне- это символ праздника души или духа у сновидца. Если человек получил к примеру Святого Духа то ему показывают иногда, что кто-то пьяный, т. е радуется. Символом С. Д. могут быть еще несколько сюжетов, близость или свадебные атрибуты и жилье, но жилье либо очень старое т. е к примеру бабушки или из детства, либо новое и незнакомое к примеру строительство нового дома.
В любом случае это сюжет для тебя о твоем духовном росте и к мужу не имеет отношение.