Роман Зыков

к чему снится умерший муж сильно пьяный или со стаканом водки в руках

Даня Никитенко

Сны о покойниках не должны пугать, как правило.
Я думаю, очень сложно, потеряв близкого человека, привыкнуть к мысли,
что его больше нет. Вот Ваше бессознательное и
отказывается в это верить, рождая во сне образ
живого мужа .
Такие сны могут сниться и в эмоционально сложные моменты жизни.
Муж, в таком случае, будет символизировать помощника и проводника в водах
бессознательного, показывая путь к цели.

Сергей Кабыко

Он просит вас его помянуть, сделайте это пожалуйста. совсем чуть чуть.

Карасев Евгений

Часто его вспоминают за застольем. Надо перестать выпивать за застольем, вспоминая его, лучше едой и полезной пищей.

Иришка Гынга

Водка во сне это большая неожиданность и по моему приятная. Но когда покойник снится, нужно за упокой свечку поставить.

Ирина Званецкая

помяните! а водка-это к болезни

Кирилл Гордеев

Такой сон может предупреждать, что в каких-то делах вы что-то делаете неправильно, неадекватно... вам надо "трезво" взглянуть на какую-то ситуацию.