Александра Багишева

2 дня подряд снится молодой человек, который мне нравится. Странные сны

Сразу мне приснился сон, как мы сидели с моей подругой в кафе. . Он подошел, сказал что у него к мне чувства, но у него жена и 2 -е детей . (Как на самом деле- я не знаю. Но то что не женат- это точно) . На следующий день мне приснился другой сон: мы с ним были вместе, все было замечательно.. . Но он меня использовал и бросил, с разными насмешками... Это было больно. Скажите, кто знает - этому есть какие то прогнозы или толкования либо это все у меня в голове, просто от того, что я часто о нем думаю?

Игорь Папко

Разумеется сон формируется из ваших мыслей. Не стоит на неё так зацикливаться, на планете ещё много красивых, интересных и не женатых мужчин. Подумайте для начала, что у него есть жена, они вместе, они любят друг друга, если он даже и обратит на вас внимание, он с вами не будет, так как он уверен в своей женщине больше!

Дмитрий Громов

если вам он нравится и вам это доказывает ваш сон подойдите и пообщайтесь -если нравится действуйте =ведь жизнь на месте не стоит=удачи!!!