Виктория

2 дня подряд похожие сны и они БЕЗ СЛОВ, подскажите их значение, пожалуйста!

Вчера приснилось, что я провожаю какого-то своего знакомого, причем он был актером (наверное на съемки надолго уезжал) . Я смотрю на него и чуть не плачу, он тоже смотрит на меня. Вот и все.
А сегодня приснилось, что я нахожусь в комнате с парнем, который мне когда-то нравился, и по сну мы встречаемся. Все было без слов, так что я поняла все так, что мы поссорились, но он хотел извиниться, но не знал как. Я стояла и плакала, он, схватившись руками за голову, ходил туда-сюда по комнате. Потом он просто сел за компьютер, а я отошла к окну и сильно расплакалась. А потом села рядом с парнем и мы вот так без слов помирились.. . И я почувствовала такое тепло на душе во сне. Такое мне даже в жизни не знакомо... .
Что значат эти сны?

почему опасно??..

Ко
Котёнок

опасно толковать такие сны