ИВ
Игорь Вирт

2 дня подряд интересные сны снятся. Похожи в чем то. К чему все это?

1 ночь:

Пошел к соседям с коньяком, вроде просто отдать. Пить не стал. И почему то мать того парня к кому ходил следла за нами и я украдкой коньяк отдал. Прятали мы его.

Настя, родственница моя. И с ней какое то животное - среднее между медведем и собакой. Я его почему то мишкой называл. И вот он привязался ко мне, вертелся около меня (ну как обычно маленькие щенки вертятся, он тоже вроде по возрасту маленьким был (но большой)) . И вот иду я по дороге, и он рядом бегает, и выбежал на проезжую часть, его задела машина и он упал на асфальт. Я подбежал, поднял его за руки (передние лапы) , и повел его (на задних лапах) до обочины. ПОчему то весь измазался в его поте.

2 ночь:

Мы с двоюр. братом ждем в каком то здании и ждем вроде конца света. Какой то смерчь (воронка) - засасывает все в себя. Недалеко от моего дома. Вокруг много людей, комнаты,... залы, помещения. Какие то люди своими делами занимаются. И я почему то уверен что через некоторое время что то должно произойти. И вот мы ползем почему то под стульями (на которых люди сидят) . И вдруг я почувствовал что надо бежать. Мы побежали. Выбежали на улицу. Бежим к моему дому. Но тут поднимается ветер, брат в стороне от меня бежал, юлизко к ветру, и его подхватило и унесло. Я почему то не стал его спасать, был уверен что его не спасти. Больше я его не видел.

АК
Антон Кожица

Это пустые сны. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Похожие вопросы
мне три дня подряд снятся сны с одним и тем же человеком к чему это?
Умерли мои братик и мама в августе 12, к чему эти сны два дня подряд, которые снятся....
Снятся похожие сны....
А вот если похожие сны снятся уже долгое время. К чему? Может вещие?
К чему снятся эти сны ?
2 ночи подряд снятся рельсы. К чему?
2 дня подряд похожие сны и они БЕЗ СЛОВ, подскажите их значение, пожалуйста!
Вот уже два дня подряд снятся схожие по смыслу сны.
мне уже 2 месяца снятся одни и те же сны к чему это?
2 или 3 дня подряд снится бывший к чему бы это?