Дмитрий Монастырев

мне уже 2 месяца снятся одни и те же сны к чему это?

В одном сне много бандитов в черном а в другом сне дети, беременность! Постоянно сны про это! Уже 2 месяца к чему это?

Ольга Пивоварова

Это просто сны. Они снятся вам 2 месяца иза того что вы слишком много о них думаете.

Алексей Дмитриев

— О, господи, — зашамкал обитатель бревенчатого
домика, протягивая руки к восходящему солнцу. — Боже, боже! Все те же
сны! Те же самые сны!
Произнеся эту жалобу, старик заплакал и,
шаркая ногами, побежал по тропинке вокруг дома. Обыкновенный петух,
собиравшийся в эту минуту пропеть в третий раз, вышедший для этой цели
на середину двора, кинулся прочь; сгоряча он сделал несколько поспешных
шагов и даже уронил перо, но вскоре опомнился, вылез на плетень и уже с
этой безопасной позиции сообщил миру о наступлении утра. Однако в голосе
его чувствовалось волнение, вызванное недостойным поведением хозяина
домика.
— Снятся, проклятые, — донесся до Остапа голос старика.

Вя
Вячеслав

Что-то Вас беспокоит..

Виктор Шнайдер

Скоро начнут сбываться.