Дарья Крылова

Три дня подряд один и тот же сон!

В первую ночь приснилась девочка лет шести, красивая, белокурая, я с ней играла на берегу моря, а потом она с пирса прыгнула в воду, и я еле успела её вытащить. Вторую ночь снилась девочка лет 3х, я пришла в гости смотреть новую квартиру друзей, а там эта девочка, забралась ко мне на руки и никак не хотела меня отпускать, когда её забирали начинала плакать. А сегодня приснилось, что я родила красивую девочку, при чем она сразу начала улыбаться. И я с ней пошла в магазин покупать детские вещи, очень красивые. Знающие помогите растолковать. Заранее спасибо)

У меня есть сын, 12 лет, внимания вроде бы ему хватает, общаемся много и очень хорошо. А по поводу дочери, все может быть, я на пороге новых отношений, создаю новую семью с самым лучшим мужчиной в мире. А бабушкой рановато становится пока))))))

Ир
Ирина

Девочка снится обычно к удивлению какому-то. Или душа готова воплотится в вашей семье да все никак не получается...

Кирилл Меланич

а у вас уже есть дети? не хотите дочь?
возраст позволяет ?
душа девочки просится к вам... в дочки или внучки это уж вам виднее...

Тимофей

Душа девочки той самой к вам и тянется, обратите внимание на своих детей, если они есть, может им не хватает вашего внимания.
А вообще Жанна права.