Иван

Сон снится вторую ночь подряд

Я замужем полгода. Вчера снилась наша свадьба и я в свадебном платье. Сегодня принснилось что мы отмечаем годовщину свадьбы, но в ЗАГСЕ и я снова в свадебном платье. Причем в обоих снах присутствуют наши друзья - семейная пара с ребенком. что это может значить?

Vladimir Molchanov

Состоявших в браке - собственная свадьба сулит рождение ребенка, то что вы в свадебном платье означает, что вас ждут кардинальные перемены.
А то, что снится семейная пара с ребенком - это и понятно.

Елена Самойлова

Вообще, по классическим трактовкам, свадебное платье (быть невестой) - не очень хороший сон, сулящий болезни.
Но на мой взгляд, Ваш сон к тому, что в Вашей жизни начнётся новый сложный и интересный этап. И друзей Вам показали не зря. Возможно, придётся пользоваться их опытом. Если у них мальчик, то это, скорее всего, что-то связанное с финансами, если девочка - то к удивлению. Ну, для примера, это может быть даже к беременности - и новое, и сложное, и интересное. А вообще, годовщина - это тоже некий рубеж (возможно, что событие случиться через год, или в течение года, или даже до Вашей реальной годовщины) . Подумайте, вспомните, как во сне события развивались? Отсюда и толкуйте.