Филипп Кортес

помогите истолковать сон, который снится уже вторую ночь подряд.

снится что умру от рака, в определенный день, что этот день подошел и я начала со всеми прощаться, и еще попросили вырыть себе могилу. проснулась вся в слезах... (((

Юлия Влодавская

грешишь многовато - но к врачам сходить надо.. . помимо церкви....

Оленька Понасенкова

Вам сниться, что вы больны раком - ваша мнительность может на самом деле накликать беду, не думайте о плохом. Не ищите себе приключений.
Прпощаться с близкими - сами можете усложнить сними отношения.
Если вам приснилось, что вы копаете могилу, то скоро у вас будет время отдохнуть от проблем.
Увидеть во сне собственную могилу - знак того, что твои недруги задумали что-то против тебя, и тебе следует быть предельно осторожной. Копать могилу - к проблемам, созданным усилиями твоих врагов. Но если ты докопала могилу, то есть все основания полагать, что тебе удастся справиться и с неприятелем. Если при этом сцена действия освещена солнцем, то зло обратится в добро.
Слёзы - к радости.
Т. е. сон предупреждение о возможном ВАШЕМ не хорошем поведении, поступках, словах.. .
Что делать понятно? Тактичность, вежливость и не надо делать глупостей. Удачи.

Владимир Денисов

Враги у тебя появились, затевают против тебя злобу.