Ал
Александр

Второй день подряд снится один и тот-же сон,

как я иду по дороге, и со мной здоровается девушка, говорит что мы давно знакомы, её зовут Алиса, но я её вообще не знаю. Что это может значить? у меня на самом деле вообще нет знакомых Алис.

Сергей

Может скоро в жизни появится человек с таким именем. Сны так просто не повторяются...

Ариф Алимшоев

Как говорила моя бабушка: Деньги снятся к деньгам, а говно к говну

Димон

Если вам снится человек, который вас знает, а вы его нет, ну или не можете его вспомнить - к перемене к хорошему.

Елена Елисеева

Что вы ассоциируется с именем Алиса, какое чувство вызывает эта девушка, какова атмосфера сна, это важно и в этом могут быть ключи к сну

Юр
Юрий

один и тот же сон говорит о том, что вы зациклены на каких то проблемах или принятии решения, но двигаетесь с места

Имя

Если с Вами здороваются, --это хорошо, 2 раза здороваются, --очень хорошо, да и вообще вдвоём легче идти ...

Роман Ибрагимов

сны повторяются не спроста, вас ждут перемены