Оксана Пишонина

Несколько ночей подряд снится один и тот же человек.

Больше не могу его видеть. Он меня поцеловать пытается. Мне этот человек приятен, даже нравится, но видеть его каждый день во сне становится страшно. Правда ли говорят, что если человек снится часто значит хочет видеть вас? Я конечно реалист, и понимаю, что это мое сознание мочит корки, но все же...

Елена Ерохина

это суженный наверное, праздники сейчас идут такие что правду влекут сны.