Такизка Эир

уже несколько ночей подряд мне снится один и тот же человек, к чему это?

уже несколько ночей подряд мне снится один и тот же человек. с этим человеком уже давно не общаюсь, НЕ ДУМАЮ О НЁМ, но раньше он мне нравился . а сейчас во сне :он мне звонит просит прощения, оправдывается за что то, пытается связь наладить, подлизывается . Что это может значить?

Елена Старостина

Между вами есть какая то недосказанность, именно поэтому ваше подсознание постоянно создает подобный сон.

Пу
Пулат

Что твое подсознание лучше знает, нравится тебе он, или нет.
И ты уже начинаешь осознавать, что с ним лучше, чем без него.
Но тебе надо как-то пережить его возврат - он же не может просто снова появиться в твоей жизни? Вот подсознание и готовит тебя.

Галина Дмитриева

На тонком уровне он у вас просит поддержки и помощи, возможно ему очень плохо, он сожалеет что вы с ним расстались.

Юля Чагина

вспоминает тебя...

Ирина Константинова

Это сон-доктор, который говорит о том, что Вы находитесь в некоторой стагнации на Вашем Пути эволюции. Вам необходимо начать контроль над своим пороком, который олицетворяет этот человек. Если Вы ничего не начнёте делать, то в последующих партнёрах проявление данного порока только будет усиливаться.