Олеся. Цухт.

Несколько дней подряд снится гроб. К чему это?

Александра

В случае если Вы увидите во сне себя сидящим в гробу в катафалке — то это значит для Вас, либо кого-либо из Вашего близкого окружения серьезное, если не смертельное, заболевание. После такого сновидения возможны ссоры с противоположным полом. А также Вам нужно весьма внимательно следить за собственным манерой себя вести по отношению к другим людям. В случае если Вы увидите себя в гробу, — означает, все Ваши храбрые попытки наладить распорядок потерпят позорный проигрыш.
В случае если Вы увидите, что гроб двигается сам по себе, такое сновидение символ двоякого содержания. Он может сулить и потерю, и признание. Одним словом, грусть и веселье ходят по жизни рядом.
В случае если увидите во сне свой личный гроб — ожидайте неприятных событий в делах и грусть в своем доме.
В случае если Вы земледелец, то урожай поляжет, скот отощает либо заболеет. В случае если Вы деловой человек — сновидение предсказывает Вам долги, которых Вы никоим образом не сможете миновать. Молодым парам сновидение предрекает несчастье либо даже кончину.

Takhir Vildanov

Не должны идти к тем целям, которые были ранее поставлены.