Ла
Лада

К чему несколько дней подряд снятся змеи?

В первый день снилось что её привезли ко мне в квартиру и она стала что то типо моего домашнего животного, а потом я поняла, что их уже целая квартира, всё кишит ими и пыталась спрятаться. Во второй день мне снилось что я приехала в какую-то деревню и пришла в огород чтобы нарвать себе роз, смотрю в сторону, а там удав (питон) и он смотрит на меня, я смотрю под ноги, а там куча змей. Сегодня приснилось что мне надо было перейти на другую сторону озера, меня предупредили, что я могу встретить там пару тройку змей, но я всё равно пошла, когда я их увидела какой то знакомый мне человек понес меня на руках, перешагивая через них, а потом сказал, что дальше ему не по пути и ушел, я пошла дальше и встретила каких то людей и понимала, что мне надо идти дальше, а там очень много змей, я их просила перенести меня, они отказались, сказали, что готовы перейти со мной вместе и я пошла, мы их перешагивали и тут я увидела огромную желтую змею и начала разбегаться чтобы перепрыгнуть её,парень меня по пытался о чем то предупредить но я все равно перепрыгнула её и тут она заметила меня и по ползла ко мне, она загнала меня в угол, я не знала что делать, я кинула ей на голову полотенце и попыталась ногами её раздавить, затем убежала.

Борис Ежов

Объяснение проще не бывает, даже не зацикливайтесь. Просто со всех сторон все твердят - Год Змеи, Год Змеи, вот и отпечаталось в подсознании.

Марина С...

змеи это зло. Побеждай зло добром