Татьяна Кузьмина

к чему сняться живые люди покойниками уже несколько дней подряд

Анастасия Шамрай

Покойники снятся. если не делают ничего, т. е. не предупреждают, то к перемене погоды.
Вы сможете поставить свечку за упокой, съездить на могилку, сниться не будет.

Ss
Sssss

К перемене погоды

Алексей Аверкин

Есть такое понятие, когда в сердцах, не принимая какие-то действия другого, говорят "Ты умер для меня", т. е проступок был такой, что принять и смирится было невозможно, проще сделать вид, что этого человека для тебя не существует... может быть какая-то ситуация повлияла и заставила так переосмыслить свое отношение к ним, что пусть их нет, чем рядом те, объяснить себе поступки (действия) которых не реально...