Елизавета Елизарова

что это значит, что несколько недель подряд снится один и тот же человек?..

в каждом сне новое место, ситуация... этот человек просто находится рядом, иногда что-то говорит, но я не слышу, что... эти сны жутко меня нервируют, по-скольку я не знаю этого человека, и что он уже две недели делает в моих снах... жутко не высыпаюсь каждый день... помогите что ли.

Людмила Нестерова

Возможно, этот молодой человек - Ваш внутренний мужчина (в юнгианской психологии Анимус) , т. е. образ мужественности, обобщенный образ идеального мужчины. Черты этого образа Вы видите в реальных парнях, которые Вам нравятся. Но тот, кто Вам снится, скорее всего не имеет отношения к реальным людям,

Дмитрий Бондарев

возможно, что вы встретитесь с этим человек, но не факт, что скоро. или же наоборот, уже виделись, но просто не помните в отличие от подсознания.

если бы было больше информации, можно было бы предположить, что это вы и есть