Аkram Zaidov

К чему снится человек уже несколько недель подряд, именно с четверга на пятницу?

Все действия во сне постоянно связаны с автобусом.
Либо я еду к нему (к этому человеку) , либо я от него уезжаю, либо мы в одном автобусе, но между нами какие то люди.
В каждом сне нам очень нужно поговорить, но постоянно появляются мои друзья или происходят какие то события,
что мешают нашему разговору.

Андрей Ревин

Все желания и чувства любого человека находят свое отражение в таких снах. Самые сокровенные мечты и, кажущиеся невероятными желания, влияют на все его содержание. Бывает, что с помощью такого сна можно предугадать, в какой день недели стоит ожидать исполнения самых сокровенных и потаенных желаний.

В такую ночь все люди, кого вы любите и кем дорожите, могут явиться во сне и подать какой-либо знак. Это наиболее вероятно, если вас не устраивает ваша личная жизнь или если вам не нравятся происходящие в ней процессы. В такое случае, сон в ночь с четверга на пятницу не будет приятным, а скорее, наоборот, будет приобретать негативную окраску.

Ольга

Видимо, есть что-то недосказанное либо незаконченное между вами. Надо встретиться и расставить точки над i. Иначе сон будет повторяться.