Тори Макарчикова

К чему сон? (с четверга на пятницу!!) (((

4.50
;5 минут назад проснулась от ночного кошмара. Сначала снился двоюродный
брат, который говорил мне, что 3 недели назад безумно полюбил какую-то
девушку и прям весь в ней растворен (я недоумеваю, поскольку брат никогда
не делился такими эмоциями со мной) . При этом я обратила внимание, что у
него на руке такой же браслет как у одного человека из моей жизни. Далее я ухожу от него,
направляясь не знаю куда и далее кошмар снится
Я знаю место, где совершалось действие. Это в России у бабушкиного дома (с чего бы)
На
асфальте лежит видеокамера. Я лежу вся в черной одежде, в 3 метрах от
камеры и мне страшно, мои руки и ноги связаны. Я почему-то знаю что
должно произойти. Я знаю, что я останусь без сердца и мое тело разрежут
на куски. Уже предрешено. Я ползу по асфальту к камере, надеясь
улизнуть, ..И внутри реально какая-то надежда, но все рушится, когда
меня хватает некий человек (рожу которого не помню) и
скрученную-связанную кладет себе на колени. При этом что-то говоря, но
не помню что. Затем у меня в руке обнаруживается нож и я вонзаю его
неоднократно в этого человека, но ему пофиг. Потом я снова как-будто на
асфальте и снова есть надежда, затем он вновь и вновь настигает меня, в
итоге снова я у него на коленях, снова наношу удары ножом, а он берет
пилу (при этом в моем сне сначала это была настоящая пила) и угрожает
разрезать напопоплам (затем пила превратилась в его собственную руку) и
он ею водит по моему животу сбоку, по таллии и мне РЕАЛьНО БОЛьНО!! ! Он
мне говорит, что если я перестану сопротивляться, он мне вырежет сердце и
потом отпустит. Но я-то знаю, что он меня хочет потом распилить на
части. Поэтому продолжаю жалкие попытки остановить его. И кровь видела,
текущую из моего живота. . И боль.
Проснулась в холодном поту. Жуть!!! !
Ночь с четверга на пятницу

R A

Иди быстро умойся 3 раза холодной водой и скажи :сон не сбывайся .

Алена

мне всегда говорила мама и бабушка, что если приснился кошмар нужно сразу умыться и сказать: куда ночь туда и сон. И главное не думать об этом, в течение дня забудется, это просто кошмар, он ни к чему не снится.

Александр Тихомиров

печаль, ссора у вас будет с человеком который вам сильно навязывает свою типа любовь.