Сердар

Сон с четверга на пятницу

Снится что на меня бросается, кусается и царапается моя черная кошка, я ее от себя отшвыриваю и мне ее очень жалко бить но она меня пытается покусать. В том же сне я зашла в туалет (простите за интимные подробности) и из меня начинает вытекать кровь по ногам течет, я ее вытираю, она опять течет, но мне все же удалось остановить кровотечение. К чему бы ?

Лариса Попова

Na vas kakoy - to paren (iz svoix, rodnix ili blizkiy sosed) xochet napast ili lyubit, koroche butde nacheku. A krov - eto svetlost. Znachit, vasha budushaya - v svoix rukax. Schastye vas dogonyayet.

Канжар

Кошка это враг по моему. кровь кто то родной хочет встретится.

Юлия Дьячкова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.