Евгений Кравцов

Что за сон странный с четверга на пятницу?

Приснилось, что зарплату не дали вовремя. Что мужчина, который раньше очень мне нравился, сказал мне, что я дура и что он специально перестал со мной общаться. И что бывший любимый сидит со мной обнимается, но через силу малец, как бы мы вместе, но он заставляет это себя. Вот к чему это?
Кстати ЗП всё-таки дали, позднее, но дали!!!!

Владимир Коровин

на фото ведь кукла да?) ) а про сон мне кажется, что Вы пытаетесь найти в прошлом какие то свои ошибки, постоянно вспоминаете прошлое, хандрите, хочется хорошего, что было когда то.. . Вот Вы и пишите ...раньше... бывший.... Но они Вас не хотят, Вы пытаетесь найти причину своих неудач в прошлом, а зарплата только дополняет Вашу картину.. . Могу сказать одно.. . Все что с нами происходит-это опыт и он нас делает сильнее, живите сегодняшним днем и планируйте будущее, не оглядывайтесь назад.