Иван Иванов

Странный сон с четверга на пятницу

Приснилось что мой бывший парень женился и у него родилась дочка.

В реальной жизни не общаюсь с ним (уже как лет 5), но знаю что не женат. Виделись последний раз чисто случайно около года назад.

К чему такой сон?

Алексей Годовасенко

Наверно просто у него родились какие то неприятности и хлопоты.

Или может просто к тому, что вы с ним хотели семью.

Стиночка Ахмедуллаева

Значит, так и есть, просто вы еще не в курсе. Этот факт будет для вас большим удивлением.

Олег Симкин

Вы будете чему то удивлены и что то услышите о нем.

Бек Пашаходжаев

Мужчина в пятницу, к Отношениям.