Анна Смирнова

приснился сон с четверга на пятницу:

как будто я стою посередине поля, все зеленое, красиво, березы! повернулась налево и увидела кладбище, видела кресты и могилы, потом я оказываюсь около могилы и как будто меня засасывает туда и я оказываюсь там полностью, со мной там на кладбищах был один человек но я его не знаю. к чему такой сон:?

Ульяна Ульяна

Плохой сон. Немедленно сходите в церковь, закажите себе сорокоуст на полгода за здравие, поставьте для себя свечку ко "Всем святым"!!!

Снежана Рябухина

Такой контраст во сне (зеленое поле - жизнь и кладбище - смерть) - не к добру. Тем более, что с "жизни" вы перешли к "смерти". Возможно, что из-за этого человека случится что-то нехорошее. Остерегайтесь