Дмитрий Сизанов

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СОН, ПРИСНИЛСЯ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ.

больница, типа
сделали операцию, но не
зашили, тоненький разрез внизу
живота, я сажусь и он
открывается, вижу какие то
органы, нет крови-просто
органы, и какие-то трубки
пластиковие, коробка
прозрачная, и начинает гной
бежать с меня. я думаю-вот
заразы, забыли убрать с меня

Алексей Бойко

Татьяна, здравствуйте!
Похоже, что у Вас внутри скопилось очень большое количество чего-то,
что просится наружу. Может быть это эмоции. Может быть нереализованные
замыслы, желания, планы. Может быть что-то еще. Как Вы сами думаете,
что просится наружу так сильно, что оставаться внутри уже не может?

Татьяна Пленкина

Во-первых, то что с четверга на пятницу, это все небылицы.. Сны не связаны с днями недели. Сами посудите.. как само название дня недели может повлиять.. Число еще куда не шла.. но день недели.. чушь. Во-вторых, тут сложно определить, скорее всего или перенесенная уже когда-то операция.. и как отпечаток мозга дает о себе знать, либо просто есть переживания на эту тему. Сглаза и порчи нет.. Думаю напускное. Не обращайте внимание