Ирина Туева

Помогите растолковать сон (приснился с четверга на пятницу)

Приснилось что мой бывший парень женился и у него родилась дочка.

В реальной жизни не общаюсь с ним, но знаю что не женат.

К чему такой сон?

Олег Хмелёв

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
Не надо путать сон и реальность.

Не знает ваш мозг, а видели вы не глазами, женат он или нет, так и нафантазировали вы сами, а ни кто-то свыше показал для расшифровки.

Mod-108 Mod-108

Вероятно, существуют какие-то невысказанные претензии, нерешенные проблемы, взаимное неудовольствие, вы расстались временно скоро померитесь