Ан
Андрей

Помогите растолковать сновидение оно приснилось с четверга на пятницу

Вообщем это происходила в метро я на расстояние видела мальчика, которого я знаю, и хотела с ним срочно поговорить (в реальности он мне симпатичен и я чувствую что тоже ему симпатизирую) Но потом я оказываюсь на улице с другим мальчиком ( которому я нравлюсь в реальной жизни, но он мне не нравится) мы идем слушаем музыку и мне хочется его поцеловать, но потом все опять прирывается и я с подругой оказываюсь в каком то доме где живет маленькая девочка но что-то произошло и на самом деле оказывается что то была иллюзия и на самом деле то был призрак девушки катороя умерла когда она была маленькая и на этом все закончилось. Честно говоря я не помню последовательность этих событий. Знаю сон глупый но мне интересно как бы его можно растолковать. Зарание спасибо )))

Илья Копылов

Не все сны толкуются.
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Мозг ещё не сформировался и может всякую галиматью показывать мальчикам и девочкам.