Наталия Шамрова

Сон с четверга на пятницу, помогите растолковать сон .Спасибо!

За месяц два раза приснился мой знакомый с четверга на пятницу . 1-й раз, он обнимал, за руки брал .Но а сегодня все наоборот было .Встретила этого знакомого (мы были в каком-то помещение ),но он меня не заметил, мимо проходил, но меня вообще не замечал .Я уже и перед ним верчусь и мимо него прохожу, ну ничего .Но и зашла я в какой-то кабинет, там были мои друзья, вышла, но вижу, что мою гитару он забрал .Я его догнала и говорю"за чем тебе она ?" а он " я думал она ничья " .Но и каким-то образом я его поцеловала, он был не против .Встретила учителя своего племяша, но и она мне начала нотации читать .(потом меня разбудили родители, но я легла дальше спать, это в пятницу утром. Сон продолжает мне снится ) Но опять все переворачивается и снится, что этот парень пришел со знакомым ко мне домой, поцеловал в щеку, но я отворачивалась (потому, что во сне ела жаренное мясо, и исходил от меня запах этого мяса, но а в реальности мясо не переношу ) Ну и когда он ушел я слышу " да, она мясо ела, запах чувствуется ",но я ему в ответ что-то сказала. Ну дальше, мы с ним вместе были .К чему такие сны? Да, и еще так совпало в начале мая с четверга на пятницу снился, а сейчас начало июня он опять снился .. тоже с четверга на пятницу .

Ан
Анастасия

лучше вас никто не может дать описание этому сну. так как то что происходит в вашей жизни в реале лучше вас никто не знает. вам нужно просто анализирувать все вещи в реальной жизни которые связаны с этим знакомым. связать все это с тем что видели во сне, и ответ придет к вам.... только одно условие. когда будете анализировать все, смотрите на вещи со стороны, оставте в стоану свои личные точки зрения.... анализируйте все холодной головой. и найдете ответ.. . но я что то сомневаюсь что этот человек просто знакомый для вас.... и он об этом знает.... будте честнимы друг с другом, самим собой....