Наталья Павлова

Помогите растолковать сон. с пятницы на субботу

приснилось что мои дети гуляют на улице и я не могу открыть дверь чтобы их впустить а на улице осень холодно и в это время входят во двор бандиты человека 3 я начинаю детям кричать что то и они убегают а один из бандитов за ними. у меня такой страх был во сне за них а дверь открыть не могу а в двери огромадный глазок и я в этот глазок общаюсь с о вторым бандитом и он мне показывает ключ и говорит возьми этот желтый ключ открой дверь и дай мне зайти мне очень нужно в твой дом а я этот ключ не беру потому что очень его боюсь хотя глаза какието не злые были у этого бандита. вообщем проснулась в ужасе и побежала в детскую к детям. Буду благодарна за помощь

Светлана Иванушкина

ничего ваш сон не значит, а вот нервной системе нужен отдых, так что прогулки перед сном и никаких фильмов на ночь, и валерьянку или пустырник, комплекс витамин в!!!!

П2
Павел 2007

Мне недавно Анджелина Джоли снилась. Сказала, что с ней такого даже Брэди не делал на яву.