Johnny

Сон с пятницы на субботу под утро.

Приснилось что я живу с молодым человеком ,внешности не помню лишь очертания, высокий ростом,короткие волосы,приятный голос, заботливый и бережный по отношению ко мне. помню что собирались мы с ним к его друзьям . помню что на мне было красивое платье и всё было вроде тип топ но одно но на ногах были шрамы и синяки да царапины . было это зимой , пришли мы в частный дом какой то.Как ни странно мне показалось что друзей его половину я знаю, не помню чем закончилось помню лишь что когда обратили внимание моё на ноги я заплакала а он побежал меня успокаивать. Вот что может это значить ?

Slavik Foros

Сны, связанные с ногами, так или иначе говорят о вашей уверенности в себе и в окружающих близких людях. …
Вообще, любые раны на ногах предвещают потери, которые помешают достижению ваших целей.