Татьяна

Снился сегодня сон (с пятницы на субботу):

Я стою в тёмной, с тускло-красным светом комнате среди нескольких ведьм/колдунов, желающих то ли проклясть, то ли сразу убить, а может быть переманить на свою сторону. Я ставлю какие-то 3 статуэтки вокруг себя и это получается как мой барьер, я им сопротивляюсь. После я вырываюсь из этой комнаты и бегу к друзьям, спрашиваю что это было и правильно ли я поступил, не поддавшись этим ведьмам. Только ни один человек так и не ответил на этот вопрос, все как-то уходили от ответа. Как бы сон-фигня, но я проснулся с ощущением, что что-то из этого сна в Явь вырвалось и затронуло мою жизнь. Плюс сегодня под вечер вдруг стали вспоминаться старые обиды на друзей и в итоге я начинаю ощущать, что как будто всё светлое в душе меняется на тёмное, на циничность, злопамятство, неприязнь к людям и т. д. . Интересно, что это всё значит?

Shurikvmb Shurikvmb

с пятницу на суботу сны не сбываются. просто забудь это. значит перед сном много думал или переел. не бери в голову. колдуны и ведьмы приходят в полнолуние. это как раз сегодня. очисти свое ауру.