*** Натали ***

Что значит мой сон? он снился с субботы на воскресение

мне сказали что будет у меня свадьба вот сейчас, в моем возрасте 15 лет! На мне было белое шикарное пышное платье без фаты я была, я уже подготовилась за мной приехали и поехали мы, привезли в ресторан, оооочень много народу я сидела прям в углу и рядом вроде отчим сидел, а может и нет, а мама была в противоположном конце зала. она была какая то злая, я с мужем вообще не знакома была! ( Короче там всякая тусня была типо представления ну как на обычных свадьбах, и короче нас поженили, а там мужик такой ну ему 24-25 где-то. . но у него девушка вроде была, я хз зачем нас поженили..

Сергей Руденко

мне сказали что будет у меня свадьба вот сейчас - в жизни Вас поставили перед фактом, что Вам придется принять для себя новые обстоятельства
я уже подготовилась за мной приехали и поехали мы, - желания Вашего не спрашивали, а требовалось только безропотное выполнение.
мама была.. . какая то злая - близкие переживали и беспокоились из-за свалившихся на Вас, а больше на них новых обязательствах
я с мужем вообще не знакома была - Вы не имели представления, что Вам предстоит и к чему быть готовой.
но у него девушка вроде была, я хз зачем нас поженили. . -возникло ощущение, что случайно оказались заложником обстоятельств, вместо того, кто действительно был готов к жизненным переменам.

Маргарита Морослина

Я нахожусь в большом доме, рядом моя семья, близкий мне мужчина, вокруг хорошо и уютно, я иду в ванную, и падают в глубокую яму с человеческим дерьмом, быстро иду на дно, стараюсь быстро выплыть, выплываю и иду мыться. На душе мне легко и хорошо.