Кристина Косинова

что означает мой сон, снился с субботы на воскресенье

Приснился телефонный разговор с покойной, она спросила как мать поживает?... а то, говорит, я видела ее тут, и вешает трубку..

Ан
Анюта

Если в сновидении появляется телефон, то нередко он выступает в качестве связующего звена между вами и другими персонажами, в физическом смысле являющимися недоступными, но влияющими на исход событий во сне. До того как поднять трубку, вы часто уже знаете, кто вам звонит. Имеет большое значение способ, при помощи которого вы связываетесь по телефону с людьми и кто эти люди. О телефонной связи нередко говорят как о втором лучшем варианте после личного присутствия. А значит, то, что во сне вы пользовались телефоном, означает следующее. Человек, с которым вы общаетесь, влияет определенным образом на вашу жизнь. И тем не менее связь между вами и ним не такая, какой могла бы быть или какую бы вы хотели иметь.