Настенька

подскажите, пожалуйста сегодня ночью с субботы на воскресенье вербное приснился мне сон...

что мой любимый меня так нежно и страстно целует, обнимает, в реальности поругались не разговариваем, что означает сон и сбываются ли сны в вербную ночь?

Оксана

Мне тоже сегодня типо того сна приснился, походу должны сбываться) )

Лилия

а вообще такая фигня снится всем и всегда, типа вот мы поругались, а он во сне целует, обнимает, держит за руку, достает звезду с неба. . во сне отображается то что вы чувствуете и о чем думаете. и все. это простой пустой сон, который ничего не значит. будь то вербная ночь или день независимости.