Жанна Содомова

С субботы на воскресенье мне приснился сон.

Девушка моего возраста говорила будущее хотя я не просила. Говорила, что через 3 года будут дети и вообще будет 3 ребёнка и зачем то сказала сходить в квартиру типо там кто умер и мне надо зайти в 3 комнаты и зашла и не стала проходить убежала там темно было и страшно. Потом, когда проснулась поняла, что эта квартира моего молодого человека он там щас с родителями живёт. А во сне он был со мной пока я туда не пошла. Что это может означать?

Ольга

Гадание во сне - знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.
Если гадалка во сне доброжелательна, а ее слова наполняют вас уверенностью и спокойствием, то такой сон подсказывает, что дела вскоре могут устроиться сами собой. Это очень благоприятный знак, призывающий вас избавиться от тревог и довериться судьбе. Тем не менее не стоит воспринимать результаты гадания буквально - в них может содержаться только намек на некие события.
Если же вместо спокойной уверенности вы ощущаете нетерпение и возбуждение, то такой сон, скорее всего, является ложным.
Получить во сне пугающее предсказание означает, что вам лучше не пускать дела на самотек. Положитесь на свои силы и постарайтесь избегать лишней суеты.

Дарья

Если веришь в свои сны, значит все так и будет.

Алена

Мне кажется, что пустой сон.