Мебель Для Вас

К чему снится сон в воскресенье? Не с субботы на воскресенье, а просто в воскресенье?

Любовь

Скучные воскресные сны свидетельствуют зачастую о том, ближайшие события будут лишены интереса, возможен даже застойный период. Также сны могут указывать на потерю энергии и сил сновидцем и необходимости в их восстановлении, нужен отдых.

T7
Triniti 77Rus

к тому что вы спите в воскресение. . по моему логично..

Алексей Шишов

не сбылся до обеда - не сбудется никогда... это принципиальная разница воскресных снов...