Коля И Виолеттик Кузьменко

к чему снится бывший парень с субботы на воскресенье?

меня бросил парень, прошло уже почти полгода. я ему писала на телефон, а он не отвечал несколько месяцев. в конце сентября он мне всё-таки ответил. но он не знал, что это я, потому что не сохраняет номера. писал всякую чушь, спрашивал кто я, а я не говорила. потом пишет-я вспомнил чей это номер и сказал что это я. звонил, просил чтобы я взяла трубку, раз 6 или больше звонил, а я не брала, дура. на радостях чуть не прыгала, а взять трубку побоялась, теперь виню себя из-за этого. а теперь он мне не отвечает, не пишет, не звонит. а я его всё ещё люблю, не могу на других парней смотреть.
приснился такой сон:
будто мы с ним ещё не встречаемся, а он мне и не сильно-то и нравился, а я ему да, только он был каким-то скромным, что удивительно, в жизни он не такой. помогал мне, я смутно помню, но я вроде во сне болела, так он как-то через людей мне лекарства передавал, смотрел на меня постоянно искоса. как я выздоровела, мы где-то сидели, где много столов (но не кафе и ничего подобного, даже не знаю где мы это были), я сидела за столиком с его другом, а он напротив и посматривал на меня, думая что я не вижу. так мне говорит его друг-Колян на тебя по ходу запал. я улыбнулась, посмотрела на него, а он сразу отвернулся, засмущался.
ломаю голову, что это может значить, т. к. в соннике написано, что вроде вещий сон
подскажите, к чему бы это такое снится?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

он тебя вспоминает хочет вернуть все назад и понимает что прошлого уже не вернуть.