Ольга Андрианова

К чему сниться бывший парень с воскресенья на понедельник

Мы рассталась три месяца назад, после этого не поддерживали даже общения, в последним дни стал очень часто сниться..

Се
Сергей

Это к дождю.. . Вот если с пятницы на субботу- то будет хороший урожай яблок.
А ты как хотела?

Оксана Гадеева

С воскресенья на понедельник-точно ни к чему

Инга Хоюр-Оол

к трихомонадам.

Милена Азатян

Понедельник - день тяжёлый.

Ромчик Королёв

Каток его в асфальт закатает. Ну, а если честно, то возможно у него плохо со здоровьем или нашел тебе замену и влюблен.

Ольга Барахова

возможно встретитесь скоро или помиритесь

Екатерина Игнатьева

Ты его хочешь на подсознательном уровне.