Зара Гаджиева

К чему снится змея с воскресенье на понедельник

Действия происходят в доме у моих родителей, будто мы с мужем приехали с отдыха и, наверное, змея заползла в наши вещи, я вижу её хвост возле папы или мужа, не помню, затем, пытаюсь его защитить, бью чем-то по этому хвосту, а она сначала не реагирует, а потом, внезапно устремленно прыгает в мою сторону ( я понимаю, что она ядовитая, пытается меня укусить) и, муж, быстро взяв лопату её убивает.

Хакика Суриева

Змея-это завистники, или даже враги среди женщин. Но если вы ее победили, то враг вам не грозит!

Надежда Франтова

змея во сне это враг остерегайтесь своего врага.

Александр Сизонец

змея-враг, неприятель, но убили ее-значит победите все невзгоды