София Живилова

К чему сниться бывший парень? Я с ним не общалась уже 5 месяцев и сейчас он мне сниться к чему это?

Валерий

К новому году.

Ва
Валентина

Вспоминает тебя

Вася Скотников

мне жена бывшая снится иногда (просыпаюсь с сознанием счастья, что её нет рядом ) ответ : ни к чему.

Евгений Максименко

думаете подсознательно

Алексей

думешь о нём может понимает что зря с ним рассталась! не можешь забыть или просто напросто внутри ты ревшуешь его к другим

Lydmila Timashkova

Ждет и надеется.. . или ты сама его не можешь забыть...

Владимир Бычков

Ваш бывший о вас думает.

Екатерина Цветкова

Зачастую снятся те, о ком думаешь!) я когда расстался, то неделю только она мне и снилась... это было ужасное время (