Tatyana M

Мне приснился бывший парень-к чему это?!

Мы вроде бы с ним отлично ладим, общаемся, дружим, но у меня остались к нему какие то чувства и у него похоже тоже, так бы он со мной не общался, подскажите, что в такой случае делать?!

Юлия Влодавская

На том уровне, на которым люди умеют субъективно и продуктивно обрабатывать ответы, мы имеем право лишь говорить, что сон есть процесс усвоения мозгом информации полученной за время бодрствования (при чем это необязательно последний день или даже два) .

Так что единственный вопрос, которым и стоит задаваться: почему тебе не все равно. И это не совет подружки забить на него, а лишь указание на то, что твое желание разобраться в жизни через значение снов и гороскопов есть лишь инстинктивное желание получить ответы на вопросы о своей жизни не напрягая свой мозг, а лишь задав вопрос другому человеку.

Александр Фокин

неправдо покойники к дождю

Андрей Олешко

К следующему, и так постоянно

Иванова Мария

Наверное, он вас вспоминает...

Светлана Орлова

кажется, вы становитесь друзьями.

Гуля Шеркулова

Часто снятся те люди о кторых вообще не думаешь.. .
Мозг - это такая сложная структура, что человеческим языком трудно описать к чему то или иное событие во снах.. .
Для каждого человека сонник свой индивидуальный все остальное ерунда... .
А если займешься ОСами (осознанными сновидениями) многое поймешь 🙂

Мирель Чолпонкулов

ни к чему, может вам следует меньше общаться и встречаться, иначе так не скоро его забудешь...

Людмила Фёдорова

Надо переспать, это все расставит на свои места