Наталья Крутышева

Приснилась бывшая девушка! К чему это?

Приснилась бывшая девушка что мы с ней целовались! Но ничего большего она не хотела. К чему это все? До сих пор ее люблю не могу забыть!

Юрий Розанов

А где она сейчас и с кем она сейчас? Наверное вспоминает о тебе. Из личного опыта вещих снов скажу тебе, когда мне снился бывший то через пару дней он мне звонил или писал... так всегда происходило... Так, что если она к тебе во сне пришла, значит хочет что -то, сколько не виделись с ней?

Андрей Ковган

К недотраху))))

Снежана Красноярова

До сих пор ее люблю не могу забыть! (сам же и ответил)

Андрей Додонов

Скажу из личного опыта, что не к чему

Галина Ганьшина

К тому что ты слишком много о ней думаешь. и не можешь выкинуть ее из своей головы.

Анна Давыдова

Может думает о Вас.. стоит связаться и возобновить отношения.

Лариса Коршунова

у ВАС было прошлое ВЫ при хорошей памяти и слава богу )