Настя Клыга

Приснилась бывшая девушка, мы с ней помирились и начали всё сначало, к чему это?

Crazy Vel

Просто романтическое настроение перед Новым Годом. Бывает))).

Ирина Катаева

Подсознание выдаёт желаемое за действительное. Раз приснилась, значит в глубине души она вам не безразлична и подсознательно вы всё ещё вместе, не желаете мириться с потерей.

Жанна Сулейманова

да ни к чему, просто ты еще не поставил точку в отношениях, не забил на нее, хочешь вернуть, хотя сам себе это отрецаешь, вот она и приходит во снах.

Vitaliy Захаров

о чём голова думает, а чём болит - то и сниться. подсознание ваше просто хочет этого (чтобы вы помирились) . возможно сон в руку. возможно там подсказка. но чаще всего сны это наше сознание, наши переживания.

Татьяна Свиридова

Любовь друг мой... ЛЮБОВЬ

Ol
Olga

Мало ли какая фигня снится....

Елена Фролова

К тому, что ты не знаешь какая девушка тебе нужна...

Надежда Телицына

она вспоминает о тебе
возможно услышишь нововсти о ней

Станислав Xxx

Она думает о вас и переживает за дальнейшее развитие отношений.

Виктор Землин

память не хочет отпускать, все еще думаете друг о друге!!!

Юлия Жуковецкая

это же сон, книги надо читать, они полезнне, чем копаться в себе