Василий Будрик-Былинский

как забыть бывшую девушку? Я почти забыл и тут на опять! Приснился сон с ней, и теперь опять начал скучать!

Виталик Харкевич

Бывает, пройдет это... ты просто соскучился по ощущениям тем, по чувству комфорта когда рядом любимый человек... подумай о том почему вы не вместе, проговори это для себя. . почему вы не должны быть вместе ...да и вообще не стой как говорится попой к будущему.... разворачиваемся )))))) счастья тебе )))

Murod Ahmedov

Идешь и трахаешь ее

На
Настя

повысь свою умственную деятельность и все забудешь ненужное

Лидия Ежова

раз скучаешь, че расстались?

Екатерина Широкова

ВЗЛАМЫВАТЬ НЕ ХОРОШО, УЧИЛИ- НЕТ?

Алия Харисова

согласна с Анной. . Мы скучаем по чувству любви и близости, и чем больше человек закрывал собой наших эмоциональных потребносте й- тем труднее его забыть.